Dr. Michael Bauer

Katholischer Pfarrer

Firmung, Erstkommunion, Jugendarbeit, Bibelkreis

Email: michaelh.bauer@nexgo.de

Mobil: +86 13774310216

Changning

Dr. Annette Mehlhorn

Evangelische Pfarrerin

Konfirmation, Jugendarbeit

Email: pfarrerin@annette-mehlhorn.de

Mobil: +86 15921087084

Huangpu

Sabine Liu

Gemeinderatsvorsitzende

Konfirmationsvorbereitung

Email: sabine.liu@ds-shanghai.de

Mobil: +86 13817851205 - Nähe DSS

Ulrich Tome

stellv. Gemeinderatsvorsitzender, katholische Finanzen

Email: uli.tome@outlook.de

Mobil: +86 13812925426   

Ekkehard Rathgeber

Evangelische Finanzen

Email: fritzcn@gmail.com

Mobil: +86 13901862167

Tobias Gabriel

Email: tobias.gabriel@gmx.de

 

Peter Neiteler

Email: PNeiteler@live.com

Mobil: +86 138 17862197

 

 

Sophia Slingerland

 

Email: s.slingerland@ateliersphi.com

 

Mobil: +86 18516172248

 

 

Christoph Braun

 

Email: chbraun99@web.de

 

Mobil: +86 15618227625

 

 

Johann von Gersdorff

 

Email: vongersdorff@gmail.com

 

Mobil: +86 18916772695

 

 

Klaus Wurst

 

Email: wurst.f.klaus@gmail.com

 

Mobil: +86 16628460060

 

 

Mei Hafner

 

Email: mei.hafner@hotmail.com

 

Mobil: +86 18717768121

 

 

Silke Sebacher

 

Email: ssebacher@icloud.com

 

Mobil: +86 18201927537